Lot n° 111

JOAN MIRO

Vendu 1 750 €
JOAN MIRO
Diane d'Ephèse, 1958, lithographie, 55 x 40 cm, marges 65,5 x 50 cm (Mourlot 181), très belle épreuve H.C., signée, tirage à environ 100 épreuves, légèrement jaunie.