Lot n° 107

JOAN MIRO

Vendu 220 €
JOAN MIRO
Oiseau solaire, oiseau lunaire, étincelles, 1967, in-folio (32 x 25 cm) comprenant le texte broché et les reproductions de pochoirs et de lithographies en couleurs, exemplaire n°1131, tirage à 1200 exemplaires, très bon état, la couverture légèrement jaunie.