Lot n° 104

HENRI MICHAUX

Vendu 312 €
HENRI MICHAUX
Sans titre, 1974, lithographie, 27 x 16 cm, marges 50,5 x 33 cm (Mason-Cherix 115), très belle épreuve signée et numérotée 3/60, tirage total à 80 épreuves.