Lot n° 102

HENRI MICHAUX

Vendu 268 €
HENRI MICHAUX
Peintures et dessins, 1946, in-4 (25,5 x 21 cm) comprenant le texte broché et les illustrations, exemplaire nominatif pour R.J. Marchand, tirage à 920 exemplaires, sous emboitage d'origine, bon état général, usures sur l'emboitage.