Lot n° 94

ANDRE MASSON

Vendu 500 €
ANDRE MASSON
Les Travaux du hasard, 1960, lithographie, 76 x 58 cm, marges 94 x 69 cm, très belle épreuve imprimée en couleurs, signée et dédicacée A mon ami Fernand Mourlot.