Lot n° 90

ANDRE MASSON

Vendu 2 684 €
ANDRE MASSON
André Masson / Marcel Jouhandeau, Ximenès Malinjoude, 1927, in-8 (18 x 13 cm) comprenant le texte broché, les 6 eaux fortes et le colophon signé par Masson et Jouhandeau, exemplaire n°50, tirage à 112 exemplaires, reliure d'origine, parfait état (Saphire 16-21, Saphire-Cramer 4).