Lot n° 89

ALFRED MANESSIER

Vendu 500 €
ALFRED MANESSIER
Le Procès de Burgos I, 1971, lithographie, 70 x 106 cm, marges 78 x 119 cm, belle épreuve d'artiste imprimée en couleurs, signée et numérotée XII/XVIII, tirage total à 98 épreuves, jaunie.