Lot n° 65

JEAN FAUTRIER

Vendu 671 €
JEAN FAUTRIER
Jean Fautrier / Paul Eluard, Dignes de vivre, 1944, in-8 (20 x 15,5 cm) comprenant le texte broché et les 3 lithographies hors texte, exemplaire n°9, tirage à 120 exemplaires avec les estampes, tirage total à 1620 exemplaires, couverture d'origine, parfait état.