Lot n° 64

D'APRES MAURICE ESTEVE

Vendu 562 €
D'APRES MAURICE ESTEVE
Messidor, 1981, lithographie par Ch. Sorlier, 46 x 39 cm, marges 71,5 x 53 cm (Moestrup p. 135), très belle épreuve imprimée en couleurs, signée et dédicacée Affectueusement à mon / ami Fernand Mourlot, tirage à 95 épreuves.