Lot n° 61

MAURICE ESTEVE

Vendu 1 125 €
MAURICE ESTEVE
Safranda, 1969, lithographie, 51 x 51,5 cm, marges 76 x 54,5 cm (Moestrup 49), très belle épreuve imprimée en couleurs sur japon nacré, signée et dédicacée Pour Madame Nicole Bordas / en attendant mieux / avec mes hommages, tirage à 95 épreuves, non examinée hors du cadre.