Lot n° 59

MAURICE ESTEVE

Vendu 625 €
MAURICE ESTEVE
Lunaire administratif, 1966, lithographie, 51 x 32 cm, marges 64,5 x 48 cm (Moetrup 42), très belle épreuve imprimée en couleurs, signée et dédicacée A Fernand Mourlot, peu administratif / et un peu lunaire, pour ma joie / et mon amitié, tirage à 60 épreuves.