Lot n° 58

D'APRES MAX ERNST

Vendu 750 €
D'APRES MAX ERNST
Sign for a School for Pirates, 1967, photolithographie, 60 x 48 cm, marges 74 x 55 cm (Spies-Leppien A12), très belle épreuve imprimée en couleurs, signée, dédicacée A Nicole Bordas où êtes-vous et avec quelques petits dessins, tirage à 125 épreuves.