Lot n° 53

RAOUL DUFY

Vendu 1 125 €
RAOUL DUFY
Baigneuse devant le port de Sainte-Adresse, vers 1920, lithographie, 51 x 36 cm, marges 63 x 50 cm, très belle épreuve signée et dédicacée à monsieur Fernand Mourlot, tirage à environ 100 épreuves.