Lot n° 48

JEAN DUBUFFET

Vendu 3 125 €
JEAN DUBUFFET
Le Ciel étranger, 1953, lithographie, 89 x 61 cm, marges 105 x 75 cm (Webel 360), très belle épreuve d'essai, signée et titrée, légèrement jaunie, tirage à 25 épreuves.