Lot n° 46

JEAN DUBUFFET

Vendu 610 €
JEAN DUBUFFET
Jean Dubuffet / Jacques Berne, … le flux même…, 1976, in-folio (32 x 25 cm) comprenant le texte en feuille, 25 sérigraphies en couleurs et le colophon signé par Dubuffet et Berne, exemplaire n°38/50, tirage total à 70 exemplaires, sous emboitage d'origine, parfait état (Webel 1186-1242).