Lot n° 43

JEAN DUBUFFET

Vendu 976 €
JEAN DUBUFFET
Jean Dubuffet / André Martel, La Djingine du théophélès, 1954, in-12 (17 x 14 cm) comprenant le texte broché et les 13 photolithographies, exemplaire n°44, tirage à 75 exemplaires, couverture d'origine, parfait état.