Lot n° 34

PAUL DELVAUX

Vendu 4 375 €
PAUL DELVAUX
La Voûte, 1973, lithographie, 59,5 x 79 cm, marges 72 x 94 cm (Jacob 68), très belle épreuve imprimée en couleurs, signée et dédicacée pour Fernand Mourlot / très amicalement, tirage à 75 épreuves, mouillure et petit manque dans la marge inférieure.