Lot n° 24

MARC CHAGALL

Vendu 98 €
MARC CHAGALL
Chagall monumental, numéro spécial de la revue XXe siècle, 1973, in-folio (32 x 25 cm) comprenant le texte relié et une lithographie en couleurs (Mourlot 699, Cramer 93), couverture d'origine légèrement abimée et A. Pieyre de Mandiargues, Chagall, Paris, 1975, in-4 (28 x 28 cm) comprenant le texte relié et une lithographie en couleurs (Mourlot 728, Cramer 95), bon état général. Ensemble 2 pièces.