Lot n° 17

BERNARD CATHELIN

Vendu 312 €
84,5 cm, marges 71 x 105 cm, très belle épreuve d'artiste imprimée en couleurs, signée, datée et dédicacée A Pierre et Nicole Bordas / Bon Noël et bonne année. On joint du même, Paysage, lithographie, 29 x 17 cm, marges 42 x 30 cm, très belle épreuve imprimée en couleurs sur japon nacré, signée, numérotée 17/75 et dédicacée A Pierre et Nicole Bordas / avec nos meilleurs vœux pour 1972 / 31.XII.71 et de Leonardo Cremonini, Sans titre, 1972, lithographie, 64 x 48 cm, marges 76,5 x 56 cm, très belle épreuve d'artiste imprimée en couleurs, signée, datée et dédicacée Pour Fernand Mourlot avec / mon amitié. Ensemble 3 pièces.