Lot n° 14

MASSIMO CAMPIGLI

Vendu 562 €
MASSIMO CAMPIGLI
Donna al telaio, 1951, lithographie, 48 x 33 cm, marges 57 x 38 cm (Meloni-Tavola 141), très belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 2/200, tirage total à 273 épreuves, très légèrement jaunie.