Lot n° 9

VICTOR BRAUNER

Vendu 812 €
VICTOR BRAUNER
Codex d'un visage V, 1962, eau-forte, 47 x 37 cm, marges 66 x 50 cm, très belle épreuve d'artiste signée, datée et numérotée II/VI, tirage total à 66 épreuves.