Jeudi 28 février de 11h à 21h.
Vendredi 1er mars de 11h à 12h.

Lot n° 278

LEPAGE Jacques. NON LIEU. 1973. In-4 carré en feuilles, emboitage titré en bois.

800 / 1 000 €

Edition originale de ce livre d'artiste limité à 70 exemplaires comportant des illustrations originales de Arman, Ben, Cane, Chubac, Dolla, Farhi, Gette, Gilli, Malaval, Pagès, Pinoncelli, Raysse, Saytour, Venet, Viallat toutes signées par les artistes.