Jeudi 28 février de 11h à 21h.
Vendredi 1er mars de 11h à 12h.

Lot n° 273

LACOMBLEZ Jacques. IMAGE POUR LE SIGNE DE TUORELA. HUILE SUR TOILE SIGNÉE. 1961.

400 / 600 €
LACOMBLEZ Jacques. IMAGE POUR LE SIGNE DE TUORELA. HUILE SUR TOILE SIGNÉE. 1961. 73 x 100 cm (sans châssis).

Huile sur toile signée et datée au centre, titrée, contresignée et datée juin 1961 au dos.