Jeudi 28 février de 11h à 21h.
Vendredi 1er mars de 11h à 12h.

Lot n° 265

[KANDINSKY Wassily] GROHMAN Will. KANDINSKY. Paris, Cahiers d'Art, 1930. In-4 br

500 / 600 €
[KANDINSKY Wassily] GROHMAN Will. KANDINSKY. Paris, Cahiers d'Art, 1930. In-4 broché.

Edition originale. Un des 24 exemplaires numérotés sur papier d'Arches contenant une gravure originale de Kandinsky.