Jeudi 28 février de 11h à 21h.
Vendredi 1er mars de 11h à 12h.

Lot n° 169

BERARD Christian d'après. LES DANSEURS. SERIGRAPHIE. 76 x 56 cm.

Vendu 350 €

Sérigraphie en couleurs représentant trois danseurs en costume, hors commerce numérotée XIX/XXV.
(Mouillures)