Jeudi 28 février de 11h à 21h.
Vendredi 1er mars de 11h à 12h.

Lot n° 130

BERARD Christian. SIX DESSINS ORIGINAUX PORTANT LE CACHET DE LA SIGNATURE. De di

Vendu 1 750 €
BERARD Christian. SIX DESSINS ORIGINAUX PORTANT LE CACHET DE LA SIGNATURE. De dimensions diverses.

Six dessins à l'encre, aquarelle et pastel représentant deux projets de décor, dont un avec des bateaux, trois études de personnages, et un représentant deux femmes nues dans une loge.

Partie lot 2