Jeudi 28 février de 11h à 21h.
Vendredi 1er mars de 11h à 12h.

Lot n° 112

BERARD Christian. DESSIN ORIGINAL PORTANT LE CACHET DE LA SIGNATURE. 30,5 x 37 c

Vendu 5 250 €
BERARD Christian. DESSIN ORIGINAL PORTANT LE CACHET DE LA SIGNATURE. 30,5 x 37 cm.

Dessin à l'encre, gouache et aquarelle représentant un paravent peint d'une scène animée.