Jeudi 28 février de 11h à 21h.
Vendredi 1er mars de 11h à 12h.

Lot n° 109

BERARD Christian. SEPT PROJETS DE DECOR PORTANT LE CACHET DE LA SIGNATURE. 37 x

600 / 800 €
BERARD Christian. SEPT PROJETS DE DECOR PORTANT LE CACHET DE LA SIGNATURE. 37 x 27 cm, 27 x 31,7 cm, 37 x 27 cm, 26 x 38 cm.

Sept dessins originaux à l'aquarelle et à la gouache et à l'encre et lavis d'encre représentant des projets de décor.

Partie du lot 12
Partie du lot 17