Jeudi 28 février de 11h à 21h.
Vendredi 1er mars de 11h à 12h.

Lot n° 76

BERARD Christian. CINQ PROJETS DE COSTUME PORTANT LE CACHET DE LA SIGNATURE. 36

400 / 600 €
BERARD Christian. CINQ PROJETS DE COSTUME PORTANT LE CACHET DE LA SIGNATURE. 36 x 26 cm, 32 x 24 cm, 29 x 24 cm.

Cinq dessins originaux à l'encre et aquarelle figurant des projets de costume dont des danseuses et ballerines.

Partie du lot 12