Jeudi 28 février de 11h à 21h.
Vendredi 1er mars de 11h à 12h.

Lot n° 72

BERARD Christian. SIX PROJETS DE COSTUME PORTANT LE CACHET DE LA SIGNATURE. De d

Vendu 687 €
BERARD Christian. SIX PROJETS DE COSTUME PORTANT LE CACHET DE LA SIGNATURE. De dimensions diverses.

Six dessins originaux à l'encre, lavis d'encre et aquarelle, la plupart représentant des robes longues.

Partie du lot 8