Jeudi 4 avril de 11h à 21h.
Vendredi 5 avril de 11h à 12h.

Lot n° 271

Sabhan ADAM (1972)

Vendu 1 187 €
Sabhan ADAM (1972)
Personnage zoomorphe, 2004
Technique mixte signée et datée en haut à gauche
35 x 24,5 cm