Jeudi 4 avril de 11h à 21h.
Vendredi 5 avril de 11h à 12h.

Lot n° 264

SALVADOR DALI (1904-1989) (d'après) & ATELIER ROBERT FOUR

Vendu 1 000 €
« Les Moustaches », tapisserie de laines en basse lisse dans les tons de noir et de rouge sur fond blanc.
80cm x 117cm.
Atelier Robert Four, Aubusson, signature de l'artiste et monogramme du lissier dans la trame, numéroté 2/6.