Jeudi 4 avril de 11h à 21h.
Vendredi 5 avril de 11h à 12h.

Lot n° 240

DAUM FRANCE

Vendu 875 €
DAUM FRANCE
Lampe cylindrique sur talon à décor de trois têtes de cheval en pâte de cristal dans les tons de vert et de jaune, supportant une sphère éclairante en verre sablé.
Hauteur 42cm.
Signé à la pointe sur la tranche de la base.
Une tête à refixer.