Jeudi 4 avril de 11h à 21h.
Vendredi 5 avril de 11h à 12h.

Lot n° 234

OLIVIER GAGNÈRE (né en 1952)

Vendu 437 €
OLIVIER GAGNÈRE (né en 1952)
Vase en faïence à corps renflé émaillé blanc et pastilles dorées, col galbé en faïence émaillée bleue.
Hauteur 25,5cm.
Édition Au nom de la rose, signature manuscrite émaillée sous la base.
Éclat au revers de la base sur le pourtour.