Jeudi 4 avril de 11h à 21h.
Vendredi 5 avril de 11h à 12h.

Lot n° 229

LINE VAUTRIN (1913-1997) (attribué à)

150 / 180 €
Broche en bronze doré à décor incisé d'une tête de taureau stylisée.
Hauteur 8cm.
Aiguille manquante.