Jeudi 4 avril de 11h à 21h.
Vendredi 5 avril de 11h à 12h.

Lot n° 221

TONI ZUCCHERI (1937-2008) (attribué à) & VENINI

Vendu 375 €
Lustre constitué de trente six pendeloques de trois tailles différentes en verre quadrangulaire translucide ou teinté jaune, bleu et rose.
Hauteur 80cm.
Édition Venini, Murano, Italie, vers 1970.
Accidents et manques.