Jeudi 4 avril de 11h à 21h.
Vendredi 5 avril de 11h à 12h.

Lot n° 122

TRAVAIL ART NOUVEAU

Vendu 3 625 €
TRAVAIL ART NOUVEAU
Complet en barbotine émaillée polychrome comprenant une vasque et sa colonne à décor peint et en haut relief de fleurs de type gerberas ou myosotis.
Hauteur 145cm et diamètre vasque 63cm.
Accidents et légers manques.