Jeudi 4 avril de 11h à 21h.
Vendredi 5 avril de 11h à 12h.

Lot n° 110

DAUM NANCY

100 / 150 €
DAUM NANCY
Vase ovoïde sur piédouche en verre incolore à décor en empreinte gravé à l'acide et fond givré, pied noir rapporté.
Hauteur 17,5cm.
Signé et situé à la pointe sur le pied, vers 1935.