Jeudi 4 avril de 11h à 21h.
Vendredi 5 avril de 11h à 12h.

Lot n° 25

Gérard SINGER (1929-2007)

300 / 500 €
Gérard SINGER (1929-2007)
Géologie, 1974
Thermoformage signé et daté en bas à droite
42 x 31,5 cm
(Accidents)