Jeudi 4 avril de 11h à 21h.
Vendredi 5 avril de 11h à 12h.

Lot n° 9

Gérard SINGER (1929-2007)

600 / 800 €
Gérard SINGER (1929-2007)
La quille, 1952
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
195 x 130 cm
(Craquelures)