Jeudi 4 avril de 11h à 21h.
Vendredi 5 avril de 11h à 12h.

Lot n° 5

Gérard SINGER (1929-2007)

Vendu 312 €
Gérard SINGER (1929-2007)
Etude pour une tête d'homme pour "Le 10 février 1950" ou "le V2 à la mer"
Huile sur papier signée au dos marouflée sur toile fine
33 x 24 cm