20 mars 2019 à 14h00 Objets de vitrine - Bijoux - Montres Drouot-Richelieu - Salle 3

Mardi 19 mars de 11h à 18h.
Mercredi 20 mars de 11h à 12h.

Lot n° 143

PATEK PHILIPPE

Vendu 5 375 €
PATEK PHILIPPE
IOS Million Dollar Associate Ref. 3562 1. Bte. No. 2676002. Mvmt. No. 1149255.
Montre bracelet extra plate en or jaune 18k (750). Boîtier fermeture à pression. Cadran doré avec index chiffres romains. Mouvement mécanique, Cal. 23-300 PM, estampillé du poinçon de Genève, 18 rubis, ajusté 5 positions. Bracelet intégré en or avec fermoir ajustable.
Dim. 33 mm
Poids. 71,79 g