20 mars 2019 à 14h00 Objets de vitrine - Bijoux - Montres Drouot-Richelieu - Salle 3

Mardi 19 mars de 11h à 18h.
Mercredi 20 mars de 11h à 12h.

Lot n° 139

Bague chevalière

Vendu 875 €
Bague chevalière
en or jaune et or gris 18K (750) ornée d'une chute de trois diamants taille ancienne entre deux lignes de pierres rouges calibrées. (acc.)
Tour de doigt : 50 Poids brut : 9,50 g