20 mars 2019 à 14h00 Objets de vitrine - Bijoux - Montres Drouot-Richelieu - Salle 3

Mardi 19 mars de 11h à 18h.
Mercredi 20 mars de 11h à 12h.

Lot n° 131

Broche

200 / 300 €
Broche
en or jaune 18K (750) figurant un parapluie sur lequel glisse une goutte de pluie serti d'une pierre blanche imitation.
Ht. : env. 4,5 cm Poids brut : 5,73 g