20 mars 2019 à 14h00 Objets de vitrine - Bijoux - Montres Drouot-Richelieu - Salle 3

Mardi 19 mars de 11h à 18h.
Mercredi 20 mars de 11h à 12h.

Lot n° 130

Broche-pendentif et paire de clips d'oreilles

Vendu 1 125 €
en or jaune 18K (750) stylisés de nénuphars retenant chacun une perle de culture.
Poinçon de Jean Vendôme
Diam. : env. 3,8 cm Ht. : env. 3 cm Poids brut : 19,62 g