20 mars 2019 à 14h00 Objets de vitrine - Bijoux - Montres Drouot-Richelieu - Salle 3

Mardi 19 mars de 11h à 18h.
Mercredi 20 mars de 11h à 12h.

Lot n° 114

Montre et bracelet

Vendu 4 108 €
Montre et bracelet
en or jaune 18k (750), la première à quartz et boitier rond les attaches, comme le bracelet jonc rigide ouvrant, unies ou serties de diamants taillés en brillant , le second de même inspiration .
tour de poignet : 20 cm ,poids brut : 172,56 g