20 mars 2019 à 14h00 Objets de vitrine - Bijoux - Montres Drouot-Richelieu - Salle 3

Mardi 19 mars de 11h à 18h.
Mercredi 20 mars de 11h à 12h.

Lot n° 105

Bague

3 000 / 4 000 €
Bague
en or blanc (750 millièmes) centrée d'un saphir taillé en ovale, en serti griffe, de 4,11 cts dans un entourage de diamants taillés en princesse, en serti clos.