20 mars 2019 à 14h00 Objets de vitrine - Bijoux - Montres Drouot-Richelieu - Salle 3

Mardi 19 mars de 11h à 18h.
Mercredi 20 mars de 11h à 12h.

Lot n° 96

Collier ruban

Vendu 2 375 €
Collier ruban
souple en or jaune 18K (750) à maille vannerie.
Signé Pope
Tour de cou : env 44 cm - Poids brut : 85,70 g