20 mars 2019 à 14h00 Objets de vitrine - Bijoux - Montres Drouot-Richelieu - Salle 3

Mardi 19 mars de 11h à 18h.
Mercredi 20 mars de 11h à 12h.

Lot n° 90

Bague

Vendu 37 499 €
Bague
en platine et or gris 18K(750) ornée d'une émeraude rectangulaire à pans, l'entourage juponnée serti de diamants baguette.
Poids de l'émeraude: env. 4 cts
Poids brut : 9,10 g