20 mars 2019 à 14h00 Objets de vitrine - Bijoux - Montres Drouot-Richelieu - Salle 3

Mardi 19 mars de 11h à 18h.
Mercredi 20 mars de 11h à 12h.

Lot n° 68

Bague

Vendu 1 437 €
Bague
en or jaune 18K (750) et argent ornée d'un saphir ovale dans un entourage de dix diamants taille ancienne.
poids du saphir: environ 2 ct
Poids brut: 3,72 g